Хогвартс

Объявление

Приветствую вас, дорогие ученики! Добро пожаловать в школу волшебства и магии-Хогвартс. Прошу вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Учительская » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие учителя! Этот огромный кабинет преспособлен для вас!. Здесь вы можете поговорить о чём угодно. Об уроках, домашних заданиях, учениках и т.д.

0

2

Первое: хотелось бы поговорить об учениках.
В нашей школе котегорически нет учеников. Произошёл недобор. И это уже плохо. Надеюсь у кого-нибудь есть, кто бы заинтересовался школой. Если в течение месяца не наберётся хотя бы 5 учеников, придётся школу либо закрыть, либо просто пополнять лекции и ждать чуда.

                                                                             профессор МакГонгл.

0

3

Второе: учителя.
В нашей школе всего навсего 4 предмета. 2, из которых, виду я. Мне сложновато. Надо набрать ещё одного учителя. По заклинаниям учитель есть. Это-профессор Амбридж. Но она выйдет видемо не скоро и поэтому первую лекцию по заклинанием выложила, опять таки, я.  Снегг, я попрошу вас принять меры(хоть какие нибудь). Если у того, кто зашёл на форум, появится желание стать учителем Магических Существ, попрошу вас зайти ко мне в кабинет и оставить сообщение с пометкой:"На учительскую должность".

                                                                 профессор МакГонгл.

0

4

Заявление.
  Ув. профессор Снегг! На вашем уроке мало лекций. Прошу написать за сегодня или за завтра хотя бы ещё 2 лекции. В ином случае я попрошу профессора Дамболдора перевести вас на другой предмет.

                                         профессор МакГонгл.

0

5

Профессор МакГонгл написал(а):

виду

Прфессор, веду пишется через Е.

0

6

Профессор МакГонгл написал(а):

Снегг, я попрошу вас принять меры(хоть какие нибудь).

Профессор, я конечно, ботаник, но разбираюсь только в моём предмете.

0

7

Снегг и Амбридж, нам надо решить какой предмет нужно добавить в школьную программу. Так как Верховный Совет Магов не может решить эту проблему. Все свои предложения оставлять в учительской.
         

                        профессор МакГонгл.

0

8

Профессор я думаю, что надо включить прорецание.

0

9

Прорицание можно зделать, но надо найти учителя. Чтобы найти правильного учителя нужно иметь много знакомых разбирающихся в гадание.

0

10

Правило оформления проверки работ:
1.баллы в буквах.
2.баллы в числах.

                           учителям на заметку!

0

11

Снегг, где ваши лекции, контрольные и задания??? Что произошло, Снегг? И когда вы придёте?

0

12

Профессор МакГонгл написал(а):

Снегг, где ваши лекции, контрольные и задания??? Что произошло, Снегг? И когда вы придёте?

Вы меня не ждали? А я всё равно пришёл! *злорадно ухмыляясь*

0

13

Снегг и Амбридж, у вас на примете есть человек, который бы не отказался стать учителем школы по Магическим Существам???

0

14

Профессор МакГонгл написал(а):

Могу обрадовать: Скоро к нам придёт прбавление в лице Драко Малфоя. Теперь Мировых зла будет двое!!

0

15

Профессор МакГонгл написал(а):

Снегг и Амбридж, у вас на примете есть человек, который бы не отказался стать учителем школы по Магическим Существам???

Может, я буду вести, но для этого я введу коррективы в ваши записи. А то в ваших лекциях есть ошибки.

0

16

Профессор МакГонгл написал(а):

Снегг и Амбридж, нам надо решить какой предмет нужно добавить в школьную программу.

Труд, физкультуру, и абхазский язык.

0

17

На счёт учителей не знаю. Но я набираю учеников

0

18

Профессор Снегг написал(а):

Труд, физкультуру, и абхазский язык.

Снегг, не смешити мои тапочки!

0

19

Профессор МакГонгл, можно я сделаю Зазывающее зелье, чтобы профессор Амбридж здесь появилась?

0

20

Профессор Снегг написал(а):

Профессор МакГонгл, можно я сделаю Зазывающее зелье, чтобы профессор Амбридж здесь появилась?

Чего?

0

21

Профессор МакГонгл написал(а):

Прорицание можно зделать, но надо найти учителя. Чтобы найти правильного учителя нужно иметь много знакомых разбирающихся в гадание.

Я умею.Правда, я не шучу. (странно, правда?)

0

22

Профессор МакГонгл написал(а):

Чего?

Я даже лекцию выложу...

0

23

Профессор Снегг написал(а):

Я даже лекцию выложу...

Валяйте, Снегг.

0

24

Профессор МакГонгл написал(а):

Профессор Снегг написал:
Профессор МакГонгл, можно я сделаю Зазывающее зелье, чтобы профессор Амбридж здесь появилась?

Знаете, Снегги, зелье не поможет. Хочу ивам сказать- это не вежливо. Тем более когда я занята.

Отредактировано профессор Амбридж (2007-10-14 19:52:16)

0

25

Предлагаю сделать урок травологии. Будем изучать... в общем, профессор Макгонгл меня поняла.

0


Вы здесь » Хогвартс » Учительская » Учительская